На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Путин приказал увеличить ввоз продовольствия в осажденную империалистами Россию из СНГ

1 107

Путин

Цены на продукты бьют все рекорды и вот Владимир Путин приказал ввозить больше продовольствия из стран СНГ, очевидно, чтобы не кормить буржуев.

Однако в условиях «отруливания от патернализма», о котором он не раз заявлял с экрана, процесс зашел так далеко, что цены в магазинах не подчиняются декларативным указам из Кремля.

Пустопорожняя болтовня, когда никто не несет никакой ответственности, а все приказы раздаются ради пиара, принесла свои плоды, процесс ценообразования окончательно вышел из-под контроля. Президент грозно потребовал принять меры до 1 сентября и затем докладывать ему о результатах каждых квартал.

Впрочем, совершенно понятно, что это если и даст результаты, то только до выборов в Госдуму, дальше процесс продолжится по нарастающей. Уже сегодня, перед уборочной солярка на заправках стоит дороже 95 бензина, чиновники словно пустились во все тяжкие, задирая цены, как перед началом конца своего бесконтрольного правления.

Понятно, что продовольственному беспределу и дикому расту цен на продовольствие, объяснение одно, несменяемость власти. И на выборах в сентябре будут соревноваться не партии, а системы, капитализм и социализм. КПРФ и «Единая Россия» вместе со своими прилипалами, которые нужны ей для отъема голосов у коммунистов.

Так что любой голос, отданный не за КПРФ, смело можно считать отданным за Путина и «Единую Россию». И в сентябре у народа будет последний шанс мирным и законным путем поменять власть в России и развернуть страну к социализму.

Об этом неоднократно говорил Платошкин, призывая голосовать за левый блок, состоящий из КПРФ, ДЗНС и «Левого фронта».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх