На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

ВЛАСТЬ ДУХОВНО УБИВАЕТ НАРОД... Снова «Ад – наш"

ВЛАСТЬ ДУХОВНО УБИВАЕТ НАРОД... Снова «Ад – наш"

В Новосибирске в абсурдистско-карнавальном первомайском шествии «Монстрация» приняли участие 3 тыс. человек.
«Общее количество — три тысячи человек. Это культурно-массовое мероприятие. Вопросов нет, у полиции тоже нет, у органов местного самоуправления — тоже никаких вопросов.
Проведено в рамках поданного уведомления и постановления мэра», — заявил представитель мэрии Новосибирска Сергей Полянский.

Во главе шествия вместе с горожанами шла начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Анна Терешкова. «Мы всю ночь придумывали лозунг, а тут ночью снег пошел. И вот мы сделали снежинки, написали – "**** запрещена в России”… Сложно объяснить какой-то одной версией. Здесь есть пространство для трактовок», — сказал идеолог акции Артем Лоскутов.

Многие новосибирцы именуют монстрацию – менструацией. Ныне мы наблюдаем потуги показать липовую мощь. Печально, что монстрацию активно продвигают сотрудники мэрии, да еще человек, возглавляющий департамент по работе с молодежью. Для этого человека святой идеал 1 мая – монстрация.

В прошлые годы монстранты выходили с лозунгом «Ад – наш!». С этим утверждением никто не спорит, ведь каждый человек выбирает ад или рай.
Но если эта дама не так давно давала интервью «Комсомольской правде» о том, что в крестных ходах участвует быдло с хоругвями, то, по всей вероятности, монстрантов она считает высокоинтеллектуальными людьми.
Но, кто что выбирает. «Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф. 6:21).
Кто выбирает крестный ход, а кто – монстрацию.

Монстрация – это попытка внедрить в сознание современного обывателя нечто новое: старое деградировало и отмерло, а продвинутое, безумное и бессмысленное пусть будет основой вашей духовно-нравственной жизни и морального облика.
На монстрации происходит обыкновенная вакханалия... Если чиновники высокого ранга ходят во главе этих процессий, то это о чем-то говорит. Инициаторы монстрации находятся в верхах – не только в мэрии Новосибирска, но и в Кремле.

Прежде всего, подобные безстыдные и безнравственные мероприятия повторяют послереволюционные лозунги: «Долой стыд!», «Ад – наш!» и т.д.
Мы наблюдаем попытку подлинного возрождения жидобольшевистского прошлого. И ныне пытаются возродить большевистскую похабень, т.к. во власти снова находится то же самое племя, которое её захватило в результате революции 1917 года.
Все эти монстрации-менструации, тщательно продвигающиеся сотрудниками мэрии, не новы. Все эти бесстыдства и безобразия были в 20-е годы ХХ века. Мы столкнулись с тяжелым наследием предвоенного коммунистического прошлого. Эта нравственная распущенность обязательно приведет к нестроениям в обществе.

Вспоминаю безсмертные слова великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского: «Если Бога нет, всё дозволено». Пожалуйста, результат налицо. Обратимся к истории.
Мы постоянно говорим о том, какие уроки извлекли из Революции. Ныне мы вновь возвращаемся к 1917 году – несколько в ином качестве, в других красках, но суть одна и та же.

И чиновники этому всячески способствуют – покрывают, хвалят, поощряют монстрантов и даже участвуют в этих шествиях, показывая, что разделяют провозглашаемое мировоззрение.




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх