На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Этот народ (таджики/узбеки/киргизы и тп) понимает только позицию силы. Таджики находясь на нашей территории, смеются ...Таджикистанских "...
  • Николь Нахтигаль
    Жили в Таджикистане с 1975 по 1999 год, бежали с одним чемоданом, в нашей квартире живут таджики, пользуясь всем,что ...Таджикистанских "...
  • Роман Романов
    👍👍👍Сорок семь штурмо...

Объявит ли Путин переход к социализму, предсказал Хазин

Объявит ли Путин переход к социализму, предсказал Хазин

Президент России Владимир Путин уже в самом скором времени будет вынужден выполнить общественный запрос, связанный со сменой социально-экономической политики в России.

Об этом рассказал известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва».

Ни для кого не секрет, что главной современной тенденцией по всему миру является уклон в левую повестку и соответствующую политику. В нашей стране, как отметил эксперт, подобный опыт уже был — это социалистический проект под названием СССР. Как считает Хазин, сам Путин уже очень давно старается вобрать лучшее из того периода и применить это в современной России.

Однако, как полагает экономист, полного перехода к социализму в России пока не предвидеться. Главной проблемой на пути этого перехода стоит включение нашей страны в орбиту многих других наднациональных объединений и международных организаций. Они уже давно определили для нас наше место, и Путин уже долгие годы пытается изо всех сил улучшить наше положение в условиях существующих договорённостей.

Переход к социалистической модели, как заметил Хазин, подразумевает от нас полный отказ от диктата зарубежных норм и правил, и выстраивание своего собственного проекта с замкнутым рынком сбыта, своими собственными технологиями и всеми прочими аспектами жизни. Пока России всего этого позволить себе не может, отметил эксперт.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх