На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады «бить русскоязычных туфлями по лицу»


Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады бить русскоязычных туфлями по лицу
Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады бить русскоязычных туфлями по лицуwikipedia.org/«ВО Свобода»'s Picasa Gallery / CC BY 3.0

Бывший депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в интервью украинским СМИ заявила, что будет бить по лицу украинцев, которые игнорируют государственный язык. Подробнее — в материале Федерального агентства новостей.

Украинский политик призналась, что ей надоели споры, которые посвящены роли русского языка. По ее мнению, если соотечественник не говорит постоянно по-украински, его можно ударить.

«Ничего не собираюсь им говорить, просто снимаешь туфли и даешь по лицу. И все. С такими не говорят, им ничего не доказывают», — заявила Фарион.

Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады бить русскоязычных туфлями по лицу
Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады бить русскоязычных туфлями по лицуwikipedia.org/ВО Свобода

Более того, бывший депутат Рады посоветовала покинуть Украину тем, кого не устраивает исключительное положение украинского языка. Она отметила, что государство вообще не должно помогать русскоговорящим поступать в вузы и устраиваться на работу.

«Это диагноз»

Политолог Игорь Рябов в беседе с корреспондентом ФАН отметил, что уровень современного украинского нацизма — в словах Фарион. Эксперт подчеркнул, что ее мечта о бандеровском государстве еще далека от реализации, а вкусить плоды хочется.

«Вот и переходит Фарион на чисто колхозные призывы, падает ниже плинтуса. Это, конечно, диагноз. Мне очень хочется дождаться и посмотреть, что станет с Фарион и ей подобными. Пока они на коне, но и их предшественники считали, что русофобия — символ вечности.

Украинцы с Фарион и русофобским угаром разберутся сами. Когда будет смена власти. Как я и говорил всегда — киевский режим живет одним днем и не знает уроков истории. Фарион понимает, что плохо кончит», — пояснил Игорь Рябов.

Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады бить русскоязычных туфлями по лицу
Фарион плохо кончит: в России ответили на призыв экс-депутата Рады бить русскоязычных туфлями по лицуФедеральное агентство новостей/Леонид Андросов

Ирина Фарион известна агрессивными высказываниями о русскоязычных жителях Украины. Ранее политик заявляла, что русский язык — это «язык оккупантов».

Вам будет интересно
«Просто снимаешь туфли»: экс-депутат Рады предложила способ борьбы с русскоязычными украинцами
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх