На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Мята и ромашка, лекарственные растения, попали в опалу

За сорняки на землях сельхоз назначения, в их число входят ромашка, мята, одуванчик, будут штрафовать. Во все времена они росли, радовали и приносили пользу людям.

Помню жил в селе и видел на пустырях росла ромашка. Никому не мешала, поля не засоряла. А тут какая-то дичь. Пришло к власти в России ворье и все стало вредительством.

Правильно, тупое стадо надо стричь постоянно. Скоро они придумают, что штрафы очень маленькие за ромашку. За нее минимум двушечку надо давать, если приравнять к конопле. Успокаивающе – значит наркотик. И сажать, сажать, сажать...

В лес нельзя, шашлыки нельзя. Скоро начнут штрафовать за посадку картошки. А там дойдет до поборов за печь, за трубу, за бороду, за забор, за колодец, за грабли, за лопату не той конструкции.

За любое действие можно обвинить. А если ничего не будут делать, то можно обвинить в бездействии.  Люди должны знать, кто в стране власть.  В итоге они сами себя запретят и тогда наступит наконец-то всеобщее счастье.

От наших правителей люди уже ничего хорошего не ждут. Тому наглядный пример мангал. Зажигайте мангал, но сперва с рулеткой отмерьте расстояние от строений, дороги, забора, деревьев, потом измерьте скорость ветра, прослезитесь и идите в кафе шашлык кушать.

И был бы в этом хоть какой-то смысл, тысячелетиями люди жгли костры на природе и ничего не горело, конечно пожары случались, но так тотально, как сейчас, лес не горел и дело тут не в туристах, рыбаках, шашлыках.

Партия ЕР создала свой неповторимый образ, ущемления прав населения страны, поборами. За сбор ягод, валежника, который является пищей для короедов и загрязняет лес, а в то же время обогащает казну, чтобы у депутатов были бешеные зарплаты.

Неужели российская власть думает, что природа Мать от нечего делать создала всю эту цепочку. Оборвав одно звено, целостность цепи нарушиться и ждите нашествие чего-то ужасного, может ураганы или засуха, может и наводнения, эрозия почвы.

Назвать сорняком растение имеет право только дачник и только то растение, которое выросло прямо под кустом помидор. Никто не может назвать растительность сорняком и принимать решение об его уничтожении. Это гибель!

Нашему Обществу нужно бороться с человеческими сорняками - продажными госчиновниками всех сфер и всех уровней.

ЗЫ. Для путинистов всех мастей. Читайте сами внимательно все постановления и законы Госдумы, которая выпускает их в немереном количестве (до 500 штук в год).

И тогда узнаете, что земли садоводческих товариществ тоже относятся к землям сельхоз назначения, с разрешенным использованием "для садоводства". 

Депутаты, которые высказались с опровержением новости о штрафах для дачников за сорняки, об этом забыли

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх