На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Министр здравоохранения Мальцев жестко высказался о пенсионерах

Здравствуйте читатели моего блога! Мы уже достаточно много тем обсудили за этот месяца с вами, спасибо вам за обратную связь в комментариях, но сегодня у нас отличился уже Министр здравоохранения.

 

Вот меня всегда поражало только одно, что данные типы людей живут просто не в этом мире, т.к. они не знают простых трудностей человека, сейчас в большинстве случает больницы в ужасном состоянии, и как с его слов там можно отдыхать? когда там действительно страшно лечится. О каком он отдыхе может говорить?

 

А что касается наших пенсий, то действительно уже не то что экономить придется, а просто скоро воду одну пить.

Я не спорю в нашей стране есть и действительно отличные медицинские центры, только они не учли, что попасть простому пенсионеру да и в принципе гражданину практически нет возможности.

Если брать больницы в деревнях, поселках, то туда страшно заходить, а уж о каком-либо лечении не может быть и речи.

А ведь мы страна которая имеет все ресурсы, но в реальности мы по уровню жизни не так далеко от какой-нибудь Африки.

А вы как считаете? живя в текущее время простому гражданину нашей страны есть хорошие перспективы для жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх