На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Россияне рассказали о том, что бесит их на работе

Россияне рассказали, что их больше всего раздражает на работе. Соответствующее исследование было проведено экспертами сервиса Rabota.ru и опубликовано в четверг, 11 апреля.
Первое место среди факторов, которые портят настроение на рабочем месте, — безосновательная критика — ей недовольны 44% работающих граждан. Второе место занимает внезапная дополнительная нагрузка (27%), замыкает тройку такой фактор, как собственные ошибки и недочеты (26%).
 
За ним следуют низкий уровень культуры и воспитания коллег (25%) и общая атмосфера в коллективе (22%). Наименее раздражающими аспектами рабочего процесса стали денежные сборы на подарки и ремонт (6%), совещания (5%), внешний вид и парфюм коллег (2%) и успехи коллег (1%).
Положительная оценка труда со стороны коллег и начальства стала для россиян главным фактором, поднимающим настроение. Такое мнение высказали 52% опрошенных. 36% радуются собственным успехам и достижениям, еще столько же (36%) счастливы, когда в коллективе стоит позитивная атмосфера, пишет Главное24.
На четвертой строчке — новые интересные задачи (27%), на пятой — укороченный рабочий день (26%), передает «РИА Новости».
Примечательно, что в плохом настроении на работу идут только 8% жителей станы. С позитивным настроем к рабочему дню готовятся 24% россиян. Еще 55% идут на работу в спокойном и рабочем расположении духа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх