На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Россия стянула к границам Украины 3 дивизии для наступательных действий

Российская Федерация нарастила военное присутствие на границе с Украиной тремя мотострелковыми дивизиями, которые по сути предназначены для ведения быстрых наступательных действий на территории Украины.

Об этом заявил начальник Генштаба Виктор Муженко.

«Это третья (пункт постоянной дислокации — Валуйки), 144-я (Смоленск) и 150-я (Новочеркасск) мотострелковые дивизии.

Очень символично избрание российским руководством именно этих соединений для дислокации у восточных границ Украины», — отметил Муженко.

Россия стянула к границам Украины 3 дивизии для наступательных действий

По его словам, организационно-штатная структура, вооружение, и военная техника, поступающая на их комплектования свидетельствует о том, что эти русские дивизии являются по своей сути ударными.

Они предназначены для ведения быстрых наступательных действий в случае изменения геополоитической обстановке в Украине и в ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх