На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В российском и украинском городах провели очень правильный эксперимент

Пушкин Александр
В российском и украинском городах провели очень правильный эксперимент

В двух городах, Киеве и Питере, силами творческого объединения «Тройбан шоу» был проведен весьма интересный, крайне полезный и необходимый эсперимент, который заключается в том, чтобы показать истинное отношение украинцев и россиян друг другу.


Так, компания молодых людей снимали своих коллег на камеры, а вот эти коллеги стояли на людных местах с табличкой, на которой было написан следующий текст:
«Я из Украины\России, давайте обнимемся».


В Питере они стояли на Невском проспекте, а в Киеве на прямо на площади Независимости, где как раз и располагался Майдан.


Согласно результатам эксперимента, порядка 80% из проходящих людей, что на Украине, что в России, подходили обнимались с активистами.


Среди россиян вообще не было негативной реакции и даже подошел обниматься человек в военной форме, с шевроном «Новороссия».


В Киеве, эксперимент проходил возле палаток, где торговали бандеровской\националистической символикой и в принципе все прошло нормально.

При этом, некоторые люди подходили и хвалили за смелось активистов.


Данный эксперимент является реальным показателем мнения населения относительно друг друга и показывает реальную картину намного адекватнее и правдивее чем всякие «знатоки», «эксперты» и прочие невменяемые сказочники.

Нет комментариев. Будьте первым!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх