На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Корчинский: детей ЛДНР - расстрелять!

Корчинский: детей ЛДНР - расстрелять!

В очень свободной и демократической Украине, там где конечно же нет нацизма, а есть лишь «европейские ценности и толерантность», существуют не только «патриоты-националисты» вроде братьев Зорян или главы МВД Незалежной Шкиряка.

Напомним, что ранее эти политики призывали к бойкоту Дня победы и угрожали плетьми и наручниками за использование запрещенной символики – георгиевских ленточек и прочей атрибутики.

Также есть куда более радикально настроенные личности.

Подробности сообщил информационный портал «Антифашист».


Например, лидер «Братства» Дмитрий Корчинский в прямом эфире украинского телеканала «112» заявил, что 9 мая нужно расстрелять не только ополченцев ДНР и ЛНР, но и и тех жителей самоопределившихся республик, которые придут смотреть в этот день праздничные парады в своих регионах.

Политик считает, что если люди выходят смотреть на мероприятия, то их необходимо «поставить к стенке», так как они якобы являются пособниками террористов.

«Антифашист» также подчеркнул, что никто из журналистов телеканала не одернул одиозного оратора, тем самым они согласились с возможным убийством детей и их родителей, стариков, а также победителей ВОВ, которые сражались за свободу своей страны.


Автор: Григорий Павлодубов...

Источник: https://politexpert.net/38308-korchinskii-detei-ldnr-rasstre...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх