На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Сатановский заявил, что у него «гадостно на душе» от дела Ефремова, но почему-то не упомянул о деле Платошкина

Евгений Янович Сатановский

Избирательность Евгения «Армагеддоныча» весьма понятна, как истинный представитель земли Обетованной, он не желает кусать руку дающую, которая за лояльность дает ему возможность жить припеваючи.

На самом деле сегодня ситуация в России дошла до той поры, когда общество разделилось на две половины, одна (меньшая) за олигархов, поскольку и сама допущена до кормушки, а вторая (подавляющее большинство) за народ.

И дело против Платошкина, является той каплей воды, в которой отражаются все низменные наклонности нынешней захватившей власть элиты.

Понятно, что, поддержав Николая Николаевича ты перейдешь дорогу «крутым пацанам» и вполне можешь быть подвергнут наказанию.

Поэтому все псевдо-политические деятели, вроде Евгения Яновича, старательно избегают упоминания о Платошкине, поскольку выступить в его поддержку нельзя, а выступить против – подвергнуться остракизму со стороны россиян.

Вызывает горькую усмешку тот факт, что на центральном ТВ вовсю обсуждают очередные фортели адвоката Ефремова и его подзащитного, и хранят молчание по поводу Платошкина, который помещен в реанимацию.

Ну что же, Евгений Сатановский принадлежит к когорте кремлевский пропагандистов, в этом нет никаких сомнений!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх