На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Если бы президентом был я…

r.stm-ru.ru

© РИА Новости / Максим Блинов

Старина Джо Байден, сокращенно ДБ, уже заработал себе на холодное блюдо под названием месть. Не буду отнимать ваше время, сами прекрасно знаете, чем именно. И что же тогда я бы ему предложил, будь на месте Путина? (Сразу оговариваюсь – не Путин, а я на его месте, так что все претензии к вашему покорному слуге).

Итак. Бить надо по самому больному, не правда ли? А с чем ДБ носится, как курица с яйцом? С саммитом по климату, который начинается 22 апреля и на который, между прочим, приглашен и Владимир Владимирович, дабы выслушать мнение «всего цивилизованного мира» о том, как нас будут штрафовать за воздух.

 

А ведь можно очень просто испортить Байдену всю эту вечеринку, если 21-го апреля в ходе обращения к Федеральному собранию объявить о признании, наконец, ЛДНР (самое место, не находите? Сразу и проголосуют сенаторы), а 22-го, под саммит, ввести на Донбасс миротворцев по уже легитимной просьбе признанных нами республик.

 

При этом самому Путину можно и поучаствовать в саммите онлайн, а войсками займутся Шойгу с Герасимовым, они справятся. Вот это – был бы всем троллингам ТРОЛЛИНГ.

 

Возможно, даже, с порчей воздуха в кабинетах некоторых участников, но мы этого не узнаем, онлайн ароматы (к счастью) не передаются пока. Не хуже, чем они нам Олимпиаду портили!

Впрочем, могу и ошибаться, я всё же не президент…

Автор Алексей Воробьёв-Обухов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх