На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Чубайса давно пора сажать. Вместе с Горбачёвым: Сатановский - об истинных виновниках развала страны

 

Комментируя возможное введение уголовного наказания за нарушение режима самоизоляции в разгар коронавирусной пандемии, политолог Евгений Сатановский однозначно заявил, что наказывать нужно не этих людей. Он уверен: сажать нужно тех, кто виновен в развале страны - Чубайса и Горбачёва.

По мнению Сатановского, в нашей стране "к уголовной ответственности надо привлекать очень много народа из тех, кого не привлекают", а вовсе не тех, кто нарушил карантин. Политолог потребовал наказать прежде всего руководство нашей страны, которое эту страну списало в расход.

"Включая ныне живущего Михаила Сергеевича Горбачёва, которого надо привлечь к уголовной ответственности, а за измену Родине ещё и расстрелять. Но этого никто не делает".

 

Сатановский также убеждён, что сажать давно пора всех, кто имел отношение к приватизации, "включая ныне живущего и процветающего Чубайса", всё руководство нашей страны, имеющее отношение к уголовникам. "Всех, включая наркобаронов, которые у нас умудряются становиться сенаторами, депутатами, мэрами и губернаторами, надо привлекать к уголовной ответственности и сажать. Но этого никто не делает. Какого черта тогда привлекать к уголовной ответственности 200 раздолбаев?" - риторически вопрошает эксперт.

Всё руководство МВД, которое накапливает миллиарды, которые у них в общаках оказываются неизвестно откуда, как у полковника Захарченко. Всё руководство других силовых ведомств, судов, прокуратуры, Следственного комитета, ФСБ, у которых скрываются банды - надо сажать,

- убеждён политолог.

А для тех, кто просто нарушает карантин, достаточно административного ресурса, уверен Сатановский. Он предложил в качестве одной из мер по защите здоровья населения перенести голосование по поправкам в Конституцию с 22 апреля на 7 ноября, вместо того чтобы имитировать бурную деятельность на пустом месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх