На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В Великобритании беременный мужчина готовится к родам

Внешне Кросс выглядит как мужчина. Но все внутренние женские органы у него остались. Девочка Хайден родилась в многодетной семье и не мыслила жизни без собственных детей.
Трансформацию Кросс начал в 17 лет, но пока не сделана операция по удалению репродуктивной системы, он решил воспользоваться возможностью.
Хайден Кросс: «Я счастлив, что у меня будет биологический ребенок. Это делает меня счастливым, что у меня есть такой шанс. Большинство трансгендеров не имеют такой возможности».
Юноша одинок, поэтому процедуру оплодотворения он провел самостоятельно в домашних условиях. Кристофер Инглефилд, хирург: «Хайден формально сменил пол на мужской, но теперь он делает то, что доступно и дано только женщинам как настоящий дар — способность выносить ребенка».
Необходимый для зачатия биологический материал Хайден получил в банке от анонимного дарителя из Facebook и ввел его шприцем.
Кросс гордится тем, что забеременел бесплатно: денег на оплодотворение в клинике у него нет. Как и средств на завершение операции по смене пола, а также на воспитание ребенка. Работу в супермаркете ему пришлось оставить в связи с декретом.
Кристофер Инглефилд, хирург: «И когда мы видим такие случаи, как у Хайдена, перед нами сложный вопрос: хорошо ли это будет для его будущего ребенка, что его мать — вообще-то, отец? И как это скажется на самом ребенке?» Стоимость завершения операции по смене пола в клинике — около 30 тысяч фунтов.
Возможно, публичное заявление трансгендера о беременности — это способ собрать средства на полное перевоплощение. При всей британской толерантности к половым отступлениям такие операции за государственный счет пока не делают.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх