На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Александр Росляков. Почему стань нашим президентом Бог, премьером станет черт

А давайте после Путина выберем себе президентом самого Господа Бога! Естественно, нашего, православного – а не кого-то из его католических, протестантских и прочих братьев. Тем более не иудейского или мусульманского – эти и так уже орудуют у нас будь здоров.

А почему Бога – очень просто. Смотрите, Путин – лучший на Земле правитель, для кого даже в Конституции нашей сделаны такие исключения, каких не сделали б ни для кого другого. Конституция ведь, если под каждого менять, будет не Основной закон, а тряпка половая!..

Дань его величию только что отдал сам президент Таджикистана Рахмон, посланный всем миром к нам на Парад Победы – главы всяких франций и италий погрязли в их потугах, выбраться не могут, да и у нас не проходной двор... И коли даже при таком светоче у нас полный провал во всем – от медицины до зарплат – только сам Бог может успешно править нашей, им же проклятой страной.

А что ему, трудно что ли? Целыми мирами управляет, миллиарды судеб не контроле; с их молитвами, как некий суперсервер, мощней всех европейских вместе взятых, разбирается... А тут всего-то – общий курс задать и в день по указу-другому или по закону подписать. Все равно что для олимпийского чемпиона-штангиста спичку понять!

Главное – его на эту роль засватать! И тут наши клирики должны доказать всем, что не даром их икру с лобстерами лопают. Пусть расскажут ему про три храма в день, которых нет больше нигде в мире, которые мы по своей бедности из кирпичей для больниц и школ кладем, про спецслужбы в храмах высших лиц с прямой трансляцией...

Про освящение космических ракет, армейских танков и дубинок полицаев... Должен тогда откликнуться, не то все эти исключительные почести вплоть до включение его в Конституцию светской по Конституции страны – деньги на ветер!

Ну то есть – уговорить выдвинуться. А там с его же помощью, которой у нас и так регулярно пользуется Избирком, натянуть 146% «за» при не более 8% «против» от атеистов-экстремистов, коих с избирательных участков – сразу в ад, – будет легко.

И заживем! По три завода и три фермы в день опять, как при СССР, строить станем с той же Божьей помощью, которой сейчас хватает лишь на Избирком...

Да только самая великая проблема здесь – в другом, в этом проклятии, им же наложенном на нас: что чем лучше царь, тем хуже должны быть его бояре. В чем, если уж всю правду говорить, и вся причина нашего безвыходного кризиса.

Смотрите сами: Путин до того похорошел, что уже сам стал чуть не богом – тот же наш телевизор, самый правдивый в мире (с его слов), не даст соврать. А потому, согласно этому проклятию, бояре его – уже такое чертово отродье, что тащат все, что к полу не прибито, а прибитое отдирают их нагрудными клещами. Какие уж тут майские указы!..

И коли президентом у нас станет хоть сам Бог, а свое прежнее заклятие не расколдует – при нем премьером обязательно назначится уже сам черт! Чья рать не только неприбитое к полу и прибитое – но и сам пол попрет!

А вы: борьба с коррупцией, с воровством и кумовством во власти, с монополией ЕР! При чем здесь это все, когда сам Бог так безобразно удружил нам этим проклятием, из-за которого чем лучше, праведней с годами Путин, тем дела наши скорбные лишь хуже могут быть!

Картина дня

наверх