На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Коммунисты пнули Навального под зад перед Мосгордумой

Коммунисты пнули Навального под зад перед Мосгордумой

Сегодня в Мосгордуме должен был состояться круглый стол, организованный по инициативе коммунистки Елены Шуваловой, но его отменили. Участники мероприятия собирались обсудить массовые беспорядки и фигурантов «московского дела». Главной приглашенной «звездой» был заявлен Навальный, но КПРФ не пустили его на порог.

На круглом столе блогер, причастный к радикализации протеста и посадке митингующих, хотел напомнить депутатам о том, что они должны сказать ему большое спасибо за свои мандаты. За день до мероприятия Навальный всеми силами 

, а заодно самому себе - дескать, он принимает активное участие в делах столичного парламента. Хотя в реальности блогер был лишь приглашенным гостем, которого не пустили.  

Именно с целью «не быть, а казаться» Навальный и продвигал своих кандидатов с помощью УГ, в списках которого были преимущественно коммунисты. Благодаря ему в МГД прошли Екатерина Енгалычева, скрывшая огромное состояние. Елена Шувалова, сравнившая фигурантов «московского дела» с Михаилом Фрунзе, или адвокат Евгений Ступин, плевавший на российское законодательство.

Сейчас эти люди не пустили Навального в Мосгордуму. Ироничненько. Хотя не стоит сомневаться, что любитель вбросов и травли Алексей устроит коммунистам хорошую взбучку. У него наверняка имеется на каждого из них компромат, а если нет, то придумается. Любопытно, что вербовка членов КПРФ проходила при непосредственном участии Валерия Рашкина, ранее ненавидевшего Навального всей душой. Скорее всего, сотрудничество с блогером было ему выгодно, так как Алексей продвигал его подчиненных в московский парламент.

Правда, после выборов их «дружба» развалилась, а Рашкин потребовал от своих проголосовать за бюджет столицы, хотя оппозиция выступала против. В итоге КПРФ разделилась на два лагеря: за Рашкина и за Навального. Особенно это было заметно сегодня, когда одни организовали круглый стол, а другие отменили. Несостоявшийся визит Навального можно расценивать лишь как продолжение его конфликта с Рашкиным. Блогер хотел показать свое влияние на КПРФ, но и тут его ожидало разочарование.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх