На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Лишить пенсий неработающих пенсионеров по ряду причин - инициатива Единой России!

Лишить пенсий неработающих пенсионеров - инициатива Единой России!

Что же им всё спокойно не живётся! Ввели свою пенсионную реформу, ну казалось бы всё, остановитесь, затем обещания золотых гор вместе с индексации, а на деле? Ничего! Только всё хуже и хуже! Теперь нас ждёт ещё одна инициатива!

 

Лишение пенсий неработающих пенсионеров у которых по какой либо из причин отсутствует справка и трудовая книжка подтверждающая стаж! А ведь пенсионеры давно вышедшие на пенсию могут просто не иметь данных документов по ряду естественных причин!

Или же попросту данные документы могут пропасть из личных дел, случаи уже были замечены при переносе баз данных пенсионного фонда на цифровые носители!!!

Данный законопроект находится на рассмотрении в Государственной, ну а инициатором выступает всеми нами любимая, наша дорогая Единая Россия!

А тем временем, так же замечены ухудшения:

Всё чаще и чаще стали поступать сигналы о том, что неработающих пенсионеров лишают доплат к пенсии до прожиточного минимума!

Вот такие вот дела!

Выскажись в комментариях, обсудим это вместе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх