На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Украинский телеведущий хвалится, как издевался над русскими во Львове

Русскоязычные гости Львова, которые не разговаривают на «мове», должны развернуться и уехать на вокзал.

Об этом в эфире своего интернет-канала заявил львовский пропагандист Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Дроздов похвастался, как указывал ложную дорогу и отправлял в другой конец города туристов, которые спрашивали у него путь во Львове на русском языке.

 

«Еще до карантина, когда люди ходили, ты на площади Рынок русский язык сейчас слышишь чаще, чем было во времена моей мамы, когда она училась в пединституте.

Больше в разы. Меня абсолютно раздражают львовские официанты, которые разговаривают с гостями нашего города «по-ихнему».

У меня есть правило – если ко мне подходит турист и на русском языке спрашивает, как ему куда-то пройти, я всегда ему покажу, но в обратном направлении.

Один хотел пройти с Коперника на площадь Рынок, там сто метров идти. Я его посадил на трамвай и, знаете, куда отправил? На вокзал.

Причем, последил, чтобы он сел, пожелал счастливой дороги. Поехало чмо болотное на вокзал.

Не умеешь общаться на украинском языке в самом украинском городе на планете – пинзлюй на вокзал, такая моя логика», – похвалился Дроздов проделанной пакостью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх