На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Вслед за лидерами беларусского «майдана», страну покидают раскрученные Западом знаменитости

Вслед за лидерами беларусского "майдана", страну покидают раскрученные Западом знаменитости

Сегодня за границу перебралась нобелевская писательница Светлана Алексиевич, где ее ждут восторженные германские читатели, большинство из которых правда вообще не имеют представления что она еще и пишет книги, но то такэ, как говорят украинские друзья

Панический исход активистов, которые еще несколько дней назад промывали народу на улицах мозги по поводу «Беларусь прежде всего!» и «постоим за Родину-мать!» можно характеризовать только как полный крах искуственной беларусской оппозиции.

Глупым подросткам, которых одурманили романтическими призывами теперь предстоит жить с намного более жестким режимом и в условиях ухудшения материального положения и закрытых границ по милости тех, кто сейчас драпает на всех парах в Польшу, Литву и Украину и просит о политическом убежище на Западе, мотивируя это «преследованиями властей».

Даже разгонявшая из-за границы протесты Нехта распалась, предварительно сожрав основательное финансирование и деньги доверчивых жертвователей. Как я и предполагал, при всей неприятности и даже в чем-то отвратительности Лукашенко, беларусская оппозиция намного хуже его.

Если он все таки может похвастаться какими то заслугами перед родиной, которую он когда то защитил от бездумного разграбления и хаоса, то единственное чем могут «похвастаться» протестные лидеры — это ухудшение положения страны и новые проблемы для будущего поколения, за которые будут отвечать уже дети и внуки протестующих.

Заметим: дети Тихановской за границей — в полном порядке и безопасности, потому она может спокойно призывать Эмманюэля Макрона, с которым сегодня встретилась в Вильнюсе, к санкциям против собственной страны.

Нельзя разоблачить себя сильнее, мне кажется. Те граждане страны которые видят как ведут себя лидеры оппозиции и еще ничего не поняли — наверное просто глупы.

В остальном все ясно: Лукашенко выиграл, минский майдан сдулся, народ Беларуси проиграл дважды: один раз — потому что у него такой бездарный президент Лукашенко, не умеющий и не понимающий того как надо вести страну к процветанию, и второй раз что у него такая предательская и подлая оппозиция, рванувшая за рубеж и оставившая своих глупых последователей с их проблемами.+

Источник: Фейсбук Соломона Манна, Израиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх