На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Куба ответит на санкции США, разрешив России разместить “Искандеры” и ракеты “Сармат”

В очередной раз, Дональд Трамп сделал выбор, о котором совсем не думал. Он ввёл санкции в отношении Кубы, Венесуэлы и Никарагуа. А всё потому, что они поддерживают с Россией очень тёплые отношения.

Можно сказать, что он просто-напросто отказался от этих стран. Повернулся к ним спиной. Ведь в последнее время отношения между Кубой и Соединенными Штатами начали налаживаться.

Именно по этой причине, Куба не давала добро России на размещение военных баз на своей территории. Но теперь кубинцам особо терять нечего, ведь после такого обращения со своей страной, они вряд ли станут тепло относиться к США.

Поэтому, возможно, в ближайшее время, Куба разрешит России разместить на своей территории “Искандеры” и ракеты “Сармат”.

Это конечно же испугает США моментально. Ведь эти ракетные комплексы будут находиться в непосредственной близости от территории Соединенных Штатов Америки.

Ну а Дональд Трамп продолжает делать ошибочные шаги на политической арене.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх