На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Для победы над Россией придется полвека подождать»: генерал США посоветовал Киеву заняться внутренними проблемами страны.


Фото с сайта: Adevarul.ro

Киевский режим после прихода к власти после революции «достоинства» живет надеждами, веря, что придет тот день, когда флаг Украины будет гордо развиваться не только над Крымом и Донбассом, но и над Кремлем. Ну а пока великая армия страны, при поддержке США, не способна даже одолеть силы ополчения на Донбассе, но тут, как говорится, главное же верить в чудо и тогда оно того и гляди произойдет.Не верят в скорую победу Украины над Россией и за океаном. Бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес убежден в том, что Украине нужно набраться терпения, чтобы добиться успеха в противостоянии с Россией.

Бен Ходжес. Фото с сайта: yandex.ru/images

Бен Ходжес.

«В настоящее время Украина находится в таких условиях, когда дипломатические усилия не дают результатов, а военное решение проблемы невозможно. Противостоять России необходимо, но кто сказал, что это будет быстро и легко. Украине надо идти по пути США и их союзников, которые ждали 40 лет “освобождения Германии”, а страны вроде Украины, Литвы, Латвии и Эстонии выхода из состава СССР. Украине надо набраться терпения на десятилетия для победы над Россией», -заявил американский генерал в интервью «Апострофу».

При этом господин Ходжес посоветовал киевским властям, прежде всего, сконцентрироваться на решении внутренних проблем страны.

Петр Порошенко. Фото с сайта: Novorosinform.org

Петр Порошенко.

«Украине следует сосредоточиться на устойчивости собственного населения, развивать доверие к правительственным институтам, добиваться прозрачности государственных расходов, независимости СМИ. Эти вещи необходимы для поддержки армии. Все остальное приложится. Но если не завершить необходимые реформы, не наладить прозрачную работу правительства и финансирование армии через прозрачный бюджет, не иметь понятной политики, которую будут объяснять гражданские лидеры, Россия будет использовать вашу коррупцию в свою пользу и влиять на экономику страны», -добавил генерал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх