На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Как в прямом эфире закрыли рот Гордону: «Крым никто не захватывал, армии РФ в Донбассе нет

Как в прямом эфире закрыли рот Гордону: "Крым никто не захватывал, армии РФ в Донбассе нет

Патриоты бьются в истерике, Гордон в шоке: в телеэфире одного из самых популярных телеканалов на Украине произошла зрада — известный украинский композитор Владимир Быстряков заткнул за пояс журналиста Дмитрия Гордона, отвечая на вопрос по Крыму и Донбассу.

Владимир Юрьевич Быстряков (род. 13 декабря 1946, Киев) — советский и украинский композитор, пианист, шоумен, с 1987 года — Заслуженный артист Украинской ССР.

Среди его творчества цикл песен из известного мультфильма «Остров сокровищ».

Украинские СМИ то и дело пляшут под дудку киевского режима в Киеве и преподносят ситуацию как в Донбассе и Крыму, так и на Украине в выгодном для него свете.

Причем зачастую украинские журналисты просто нагло врут — редко, когда сегодня на Украине встретишь правду.

Что только не делают укроСМИ, чтобы заморочить головы украинцам и заставить их поверить в придуманную «российскую агрессию» в Донбассе, «благородность» так называемых украинских киборгов, а также «аннексированный» Крым.

Однако правда хоть и понемногу, но просачивается наружу. Накануне советский и украинский композитор, пианист и шоумен Владимир Быстряков дал интервью Дмитрию Гордону на телеканале 112 Украина, в котором заявил, что на самом деле Крым никто не «аннексировал», а войну в Донбассе начала Украина.

Причем он высказал свою позицию настолько жестко, что Гордон 100 раз про себя наверняка пожалел, что вообще пригласил композитора в студию.

Так, на вопрос Гордона, чей Крым, он прямо заявил, что российский. При этом отметив, что полуостров вошел в состав России законно, после проведения референдума.

«Вы знаете, как Кучма выиграл вторые выборы?

Он расклеил весь Крым листовками, в которых было написано, что вторым государственным языком на Украине будет русский. Там люди все за Россию.

Они русскоязычные и никогда не понимали украинизацию. Крым у нас был автономной республикой и там законно провели референдум. И никаких автоматов там не было»,- заявил Быстряков.

А, рассуждая о том, что сегодня происходит в Донбассе, композитор заявил, что именно украинская армия начала войну, став бомбить Донецк и Луганск.

«Российских войск в Донбассе нет. Об этом даже неоднократно заявляли и Тука, и Савченко», — отметил он.

Он также добавил, что украинские власти просто угробили страну экономически, разорвав все связи с Россией.

Кто хочет приятно провести время — слушайте передачу целиком

П.С.
Зря Гордон ссылается на Будапештский меморандум , он так и не был ратифицирован.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх