На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Признание немки: Мигранты насиловали меня по кругу, муж истошно орал… Западные СМИ публикуют шокирующие истории

Признание немки: Мигранты насиловали меня по кругу, муж истошно орал… Западные СМИ публикуют шокирующие истории

Евросоюз всячески старается контролировать ситуацию с беженцами из стран Ближнего Востока, однако от правды не убежишь – Европу просто захлестнула волна разбоев, грабежей, жестоких изнасилований.

В Европе растет число изнасилований и разбоя, совершенных беженцами. Так, в Финляндии МВД расследует десять дел об изнасиловании граждан. По всем делам в качестве подозреваемых в совершении разбоя и нападений проходят мигранты», – сообщает пресса. Мало того, это уже происходит даже неподалеку от границ России – как рассказывают журналисты, «в приграничных с Россией районах участились случаи изнасилований местных женщин беженцами из арабских стран».

СМИ часто пишут о том, что около центра по приему беженцев мигранты избивают европейцев, насилуют их несовершеннолетних детей, однако полиция специально скрывает национальность преступников, чтобы избежать погромов.

 

«Я шла с двумя друзьями, один их которых занимается пауэрлифтингом, а другой нес набор инструментов, тяжелых. Они подождали меня у входа в магазин, но когда налетели подростки-мигранты, начали срывать с меня серьги, вырвали сумочку, я кричала – а они стояли и ничего не делали!», – рассказала The Daily Mail француженка Мари. Преступление запечатлели камеры наружного наблюдения, однако полиция найти «похожих друг на друга» беженцев не смогла и посоветовала просто быть осторожнее в «проблемных» районах.

Немка по имени Хайди рассказала в соцсетях свою шокирующую историю.

«Я прошла к машине с мужем, чтобы ее открыть и он мог переложить вещи из продуктовой тележки. В этот момент на меня напали трое мужчин, лет 30, а еще один с ножом стоял между мужем и мной. Они разорвали на мне одежду, я вырывалась и кричала, а он достал телефон и начал грозить полицией. В нем 89 килограмм веса, он кулаком заколачивает колья в саду!», – спустя несколько месяцев поделилась она в соцсетях. «Меня насиловали по кругу на его глазах, а он истошно орал, звонил в полицию и пытался оббежать парня с ножом, который только смеялся», – написала она своим подписчикам.

За последние 10 месяцев страны ЕС буквально задыхаются от волны беженцев. Меньше чем за год в Европу прибыло около 1,2 миллиона мигрантов. Власти Евросоюза непрерывный поток мигрантов назвали крупнейшим миграционным кризисом со времен Второй мировой войны.

Европейские левые запретили женщине жаловаться на групповое изнасилование в лагере беженцев (ФОТО)  Чтобы не вызвать «волну ксенофобии»

Леворадикальная активистка из организации No Borders была зверски изнасилована суданскими «беженцами», которых она намеревалась защищать. По данным британской газеты Express, это произошло в итальянском городке Вентимилья на границе Франции. Лагерь беженцев из Судана, Эритреи и Ливии появился в этом месте из-за того, что мигрантам попасть во Францию довольно сложно, но в Италии они оставаться не хотят, так как французские власти платят большие пособия, чем итальянские.

Гуманистка пришла в лагерь со своей маленькой дочкой. После чего негры завели ее в душ и стали насиловать, включив громкую музыку, которая заглушала ее крики. Те «беженцы», кому не хватило места в душевой, совершали развратные действия с ее ребенком.

Когда все закончилось, женщина первым делом пошла не в полицию, а в свою организацию No Borders. Левые правозащитники приказали ей молчать и не давать огласку происшествию. Объяснили это тем, что жалоба полиции и огласка через СМИ может привести к «вспышке ксенофобии» против беженцев по всей Европе.

Как сообщают евроСМИ, женщина терпела месяц, не обращаясь даже к психологам, пытаясь вместе с ребенком справиться с травмой от происшествия. А затем все же написала заявление в полицию.

Итальянская полиция и местные власти отреагировали, так как от них не ожидали еврогуманисты: они полностью снесли лагерь беженцев в Вентимилье и арестовали 30 суданцев, причастных к групповому изнасилованию и надругательству над ребенком. А вместе с ними и 20 правозащитников. Левых из No Borders будут судить, как соучастников – за сокрытие преступления.

Лагерь беженцев, где произошло преступление, находится на границе Италии и Франции, у городка Вентимилья

Лагерь до визита полиции

«Беззащитные беженцы» на молитве в лагере

Итальянский полицейский после зачистки лагеря ждет прибытия муниципальных служб для дезинфекции и уборки мусора

Источник: http://newdaynews.ru/society/5…

Мигранты насилуют несовершеннолетних школьниц прямо на улицах в Финляндии

Полиция страны скрывает подобные происшествия, чтобы не шокировать местное население.

Беженцы с Ближнего Востока снова оказались в центре громкого скандала. На этот раз они напали на несовершеннолетнюю школьницу прямо на улице в Финляндии. Двое мужчин избили девушку, пытаясь ее изнасиловать. После этого пострадавшую срочно госпитализировали.

При этом полиция не сообщает, откуда прибыли беженцы, чтобы не вызвать их притеснения со стороны местного населения, сообщает Федеральное агентство новостей.

На территории лагеря, где содержатся переселенцы из Афганистана, Пакистана, Сирии, Ливии, очень много молодых мужчин, которые постоянно заявляют о том, что им очень скучно, они хотят каждый день получать трехразовое питание и даже карманные деньги.

«На самом деле южные мужчины их привлекают своим здоровьем, местные мужчины — дохляки, ничего не могут, всего боятся. Они даже не дерутся, если их толкнуть на улице, хотя их может идти сразу несколько, а ты один», — заявил беженец из Ирака.

После нападения на девушку произошел еще один подобный случай. Трое беженцев в состоянии алкогольного опьянения пытались изнасиловать еще одну местную школьницу.

«На сегодняшний день случаев сексуального насилия беженцами над местным населением не один, не два и не три», — заявила начальник канцелярии финской полиции Пяйви Нерг. Она также признала тот факт, что полиция, чтобы не шокировать местных жителей, скрывает подобные происшествия от журналистов.

В другом городе — Кемпеле, где также сконцентрировано много беженцев, разразилось несколько громких скандалов. Там беженцы-подростки жестоко изнасиловали 12-летнюю девочку. На следующий день в одной из квартир города Райсио 19-летний переселенец из Ирака изнасиловал 14-летнюю школьницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх