На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Гитлерюгенд», склад костей и сытая Анна Каренина: итоги недели в картинках

«Гитлерюгенд», склад костей и сытая Анна Каренина: итоги недели в картинках

In article 6b29e17af1
Герб недели

Полиция разоблачила супругов-наркоторговцев. У пары было изъято порядка 117 килограммов наркотических веществ.

А у одного чудаковатого москвича правоохранители нашли склад человеческих останков. В квартире мужчины хранилось огромное количество костей и даже один целый скелет.

Тем временем, бурную реакцию россиян вызвал баннер московской парикмахерской «Воображуля». На рекламном плакате был изображен мальчик с прической в стиле «Гитлерюгенд».

Разозлила граждан РФ и актриса Елизавета Боярская, исполнившая роль Анны Каррениной в фильме Карена Шахназарова. Люди сочли её за чересчур сытую и довольную дочку выдающегося д’Артаньяна.

Зато Марию Захарову в шортиках россияне воспринялина ура!

В Госдуме наконец-то решили, чем можно заменить европейский песенный конкурс «Евровидение». Депутат Олег Нилов предложил учредить «Добровидение» с Кобзоном и Терешковой.

Новости транспорта: в Москве появилась возможность покататься в персональном, оцепленном полицией, вагоне метро. Чем тут же поспешил воспользоваться актер Дмитрий Нагиев.

А в Петербурге водители научились летать. Девушка на внедорожнике умудрилась «перемахнуть» через разводной мост.

Вокруг программы реновации накаляются сериальные страсти. Стали известны истинные причины сноса пятиэтажек.

Меж тем в России сокращается численность трудоспособного населения. Один из вариантов решения этой проблемы — увеличение занятости среди лиц пожилого возраста и женщин с детьми. Именно им суждено спасти Россию.

И на позитивной ноте заканчивает наш обзор советник президента, академик РАН Сергей Глазьев, призвавший россиян жить по заветам Христа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх