На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Россия «приземлила» два секретных военных спутника США. Пентагон заявляет протест. Причем тут интервью Такера Карлсона

Пентагон США выдвинул очередной протест к России. По заявлению Вашингтона, «весь мир был отвлечен» нашумевшим интервью Такера Карлсона — в это время РФ опустила на землю два американских военных спутника.

«Коварный» ход России и «несчастные» США

Два новейших сверхсекретных военных спутника США «приземлила» Россия, активировав блоки РЭБ запущенной ракеты. О том, что это за спутники в официальном заявлении Пентагона, не уточняется.

Генерал Ванхерк утверждает: два спутника США Россия опустила во время трансляции интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. Такие приемы «отвлечения всего мира» НАША страна якобы используют с периода СССР.

Протест США к России

По данным, которые промелькнули в американской прессе [и тут же исчезли — в США же «демократия и свобода слова»], спутники решали задачи разведки и наведения ракетных целей на стратегически объекты ВС России.

Генерал Глен Ванхерк. Источник изображения: https://t.me/nasha_strana

Генерал Ванхерк [возглавляет силы аэрокосмической обороны США] акцентировал, цитата, этими действиями Россия показывает, что уже сейчас готова утилизировать всю Америку.

И в заключение

Пентагон США выдвинул очередной протест к России.-4

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх