На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Брежневская эпоха победила современность , но тут вылез Горбачев.

фото 

 

Зачинщиком очередного опроса стал конечно же Левада — центр , который поинтересовался у граждан России ,что нам милее времена СССР при Брежневе или современная Россия.

Россияне , подумав дали ответ ,что конечно эпоха 70 — х начало 80-х нам ближе и милее и все бы со временем забылось если бы не Михаил Горбачев который не мог не вставить свою реплику.

«То, что происходит в России, основано на демократических процессах. Это совершенно определенно. Я должен был уйти, оставив эту должность (президента СССР — прим. ред.). Поэтому россиянам надо идти вперед, не оглядываясь на прошлое. Если что-то не так, нужно садиться, разговаривать и решать вопрос», — заявил «URA.RU» Горбачев. «

 

 

Оно конечно правда в его словах есть ,жить прошлым не продуктивно ,интересно другое ,что по истечению стольких лет ,зная результат своей деятельности ,он так и не признал себя виновным в бедах людей которых он попросту предал проводя свои реформы.

Лично я считаю Горбачева предателем Родины ,но это моё личное мнение и я его никому не навязываю.

Это кем же нужно быть чтобы еще и гавкать из — за угла про свою деятельность , давать нам советы ,которые его никто не спрашивал и при этом не признать своей подлости по отношению к людям?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх