На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Он шокировал свою старую жену, сказав, что он предпочел бы быть с 23-летней. Ответ жены стоит прочесть!

После того, как я был женат в течение 50 лет, я внимательно посмотрел на свою жену однажды и сказал: «Пятьдесят лет назад у нас был дешевый дом, старенький автомобиль, я спал на диване и смотрел 10-дюймовый черно-белый телевизор. Но, мне повезло спать каждую ночь с красоткой, 23-летней девушкой.

Теперь. .. У меня дом за 750,000$, машина за 45,000$, с хорошей большой кроватью и телевизор с большим экраном, но я сплю с 73-летней женщиной.

Поэтому я сказал своей жене: «Мне кажется, что это не справедливо!»

Моя жена очень разумная женщина.

Она сказала мне выйти и найти горячую 23-летнюю девочку, и она удостоверится, что я снова буду жить в дешевом доме, водить старую машину, спать на диване-кровати и смотреть 10-дюймовый черно-белый телевизор!

Разве пожилые женщины не замечательные?

Они действительно знают, как решить проблемы старика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх