На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Куда завело российских пенсионеров глубокое уважение к товарищу Путину

 
 

 

Нельзя не уважать товарища Путина за его мнимые дела, которые активно выдумывают проплаченные за народные деньги пропагандисты Кремля.

 

Просто у них такая непростая работа, когда нужно ничего не делающим людям прибывать почетных званий, выдумать дела за которые нужно выдавать медали и т.д.

 

А в случае с товарищем Путиным задача и вовсе неподъемная, как может показаться, ведь требовалось с нуля создать имидж активного хозяйственника, которому под силу справиться с нищетой и вообще, горы свернуть и все ради народного блага.

За нескромно большие деньги российским, а скорей всего и не только пропагандистам удалось сделать немыслимое – даже живущие в нищете пенсионеры в разных забытых товарищем Путиным уголках некогда процветающей страны стали верить, что только товарищ Путин их спасает.

Смотреть: Подробности пенсионной реформы Путина

 

И не важно, что все десятилетия правления товарища Путина бедные так и остаются бедными, на пенсию нельзя смотреть не расплакавшись, а мечты о достойной старости уже ни к кому не хотят приходить.

 

А неважно это потому, что обещает обещать наш глубоко уважаемый товарищ Путин и это, благодаря миллиардным дотациям в массовую машину телепропаганды, успокаивает людей, все еще живущих на грани бедности или давно за нее перешагнувших.

Поддержать петицию за импичмент Путину

 

Вот сюда, в бедность более глубокую чем раньше и завело откровенное уважение и почитания как святого товарища Путина и сегодня это заметно пенсионерам, а через считанные годы это будет понимать и те, кто еще верит в мифический рост зарплат и уровня жизни.

 

Увы, но откровенно говоря глубоко уважаемый товарищ Путин хорошо старается и активно работает, вот только не на благо тех, кто его выбирал.

 

 

А что вам мешает глубоко уважать товарища Путина или бедность для вас все еще не стала привычной часть российской жизни?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх