На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Пушков назвал Хейли экзальтированной особой без опыта работы

Пушков назвал Хейли экзальтированной особой без опыта работы

Член Совета Федерации России Алексей Пушков назвал постоянную представительницу США при Организации Объединенных Наций (ООН) Никки Хейли некомпетентной «экзальтированной особой».

Соответствующее заявление российский сенатор сделал в своем Twitter.

Пушков предположил, что в Соединенных Штатах должность, которую в данный момент занимает Хейли, предназначена не для квалифицированных дипломатов, а для восторженно-возбужденных граждан, не имеющих какого-либо опыта работы во внешнеполитической сфере.

Своим заявлением член Совфеда РФ прокомментировал сегодняшний призыв американского постпреда оказывать давление на Россию с целью достижения политического урегулирования в Сирии.

По ее мнению, Москва покрывает официальный Дамаск, что и является одной из основных причин, по которой сирийский конфликт до сих пор не мог быть разрешен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх