На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Народ будет скучать по Путину – Делягин

Народ будет скучать по Путину – Делягин

На фоне потенциальных преемников, которые могут прийти на смену нынешнему президенту России Владимиру Путину, российский народ может уже сейчас представить картину, как он будет скучать по нынешнему главе государства, считает известный экономист Михаил Делягин.

Те, кто будет править Россией после Путина, могут оказаться людьми с непредсказуемыми планами и взглядами на дальнейшую судьбу страны. При этом, у самого народа новые власти могут даже и не спросить, хочет ли он каких-либо изменений, если да, то каких именно.

Кроме этого, при смене власти всегда есть вероятность того, что самые обычные люди начнут жить ещё хуже, чем при прежнем правителе. Такое бывает довольно часто, и в истории России это случалось далеко не единожды.

По этой причине, как отмечает Делягин, те проблемы, с которыми сталкиваются большинство россиян сегодня, могут померкнуть с уровнем потенциальных проблем, которые могут стать частью их повседневной жизни в будущем. Никто не знает перед какими вызовами окажется Россия и в какой обстановке нам придётся жить в следующих десятилетиях. История показывает лишь то, что, если в такие моменты во главе государства не оказывается сильного и решительного лидера, страна оказывается в опасности.

Так что, по мнению Делягина, россияне вполне могут начать скучать по временам правления Путина если ситуация в стране с его уходом станет хуже.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх