На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Валерий Соловей: двадцатые годы будут намного хуже девяностых

Валерий Соловей: двадцатые годы будут намного хуже девяностых

По словам политолога, «точного повторения девяностых ожидать не стоит, потому что история никогда не повторяется, совершая иногда неожиданные кульбиты и приобретая новые краски».

Россию в ближайшем будущем ожидает повторение периода 1990-х годов, когда страна переживала достаточно тяжелые времена, а казна государства была практически пуста.

Такое заявление сделал политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей. По его словам, «точного повторения девяностых ожидать не стоит, потому что история никогда не повторяется, совершая иногда неожиданные кульбиты и приобретая новые краски».

«Скорее всего, совсем скоро у государства будет пустая казна.

Я думаю, что нас ожидают «новые девяностые» - точнее, двадцатые годы будут намного хуже девяностых, потому что история никогда не повторяется, она всегда вносит какие-то новые коррективы и совершает какие-то неожиданные кульбиты, приобретая новые краски, свойства и события.

 Думаю, что ожидающие нас времена будут чем-то похожи на девяностые, а чем-то будут значительно отличаться, причем в худшую сторону.

Я пока точно не могу сказать, в чем будет отличие — это тема для отдельного обсуждения.

Одно можно сказать точно — всем нам необходимо морально готовиться к чему-то совершенно неожиданному», - отметил Соловей.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх