На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Мужское здоровье: ТОП-3 сока для повышения потенции

Повысить потенцию можно не только при помощи медицинских препаратов. Читай на Ivona, какие соки рекомендуется пить для того, чтобы сохранить мужскую силу.

 

 

В натуральных фруктах и овощах содержится огромное количество витаминов и минералов, которые повышают потенцию. Поэтому для того, чтобы в преклонном возрасте оставаться способным на сексуальные подвиги, мужчине необходимы соки.

Читай на Ivona о пользе соков для улучшения потенции:

 

 

1. Гранатовый сок

Гранатовый сок, который содержит в себе антиоксиданты, витамины А, B1, B2, B6, C и микроэлементы – железо, калий, магний и фосфор, очень хорош для сосудов: он обеспечивает достаточный приток крови к пенису, в результате чего повышается потенция и наблюдается более продолжительная эрекция.

 

 

2. Тыквенный сок

Тыквенный сок рекомендуют пить для профилактики простатита, так как он повышает уровень тестостерона в крови

В тыквенном соке содержится: витамины А, С, В1, B2, В6, D, Е, К, Т, сахароза, пектиновые вещества, соли калия, кальция, магния, железо, фосфор, фтор, медь, кобальт, цинк.

 

 

3. Сок сельдерея

Сок сельдерея рекомендуется не только для повышения потенции, но и при борьбе с мочекаменной болезнью и заболеваниями кишечно-желудочного тракта.+

В состав сока сельдерея входит: витамины А, В, С, Е, К, фолиевая, аскорбиновая, щавелевая, хлорогеновая кислоты; минеральные соли кальция, калия, пурины, натрия, фосфор, железо, магний; эфирное масло и андростестостерон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх