На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Николай Травкин. Так кто же все-таки создал партию «Единая Россия»?

В свое время Кремль положил немало сил на то, чтобы утвердить в сознании электората важный факт: отцом и создателем партии «Единая Россия» является Владимир Путин.

Но жизнь на месте не стоит, и со временем, когда видные члены партии стали чуждаться бренда ЕР, сомнения в поводу по её отцовства возникли вновь. Ведь не могут же верные партийцы-путинцы, идущие на выборы, начать повальное бегство из-под партийного знамени из опасения, что именно по этому месту сосредоточит стрельбу противник!

И как только врио губернатора северной столицы Александр Беглов (до чего фамилия-то говорящая!) повторил на днях трюк мэра Сергея Собянина и объявил себя самовыдвиженцем, сомнения вконец рассеялись. Отцом и создателем партии ЕР был всё-таки Борис Березовский, бесславно окончивший в Лондоне свою политическую и физическую жизнь.

А как, интересно, закончит свою жизнь партия ЕР, про которую даже ее выдающиеся в прошлом идеологи сегодня говорят: «Проще распустить, чем переформатировать»?

Неужто Единую Россию ждет бесславная судьба КПСС, чей облик она опрометчиво приняла в прежние годы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх