На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Единоросс - «По олигархам принято решение пока их не трогать. Пока мы не готовы!" Видео

Депутат Евгений Фёдоров заявил, что антикоррупционные чистки нужно проводить с «низов», а неприкосновенность олигархов объяснил их статусом, якобы закреплённым в Конституции РФ.

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров давно прославился неоднозначными высказываниями в адрес россиян и, в частности, пенсионеров.

Сегодня же депутат Госдумы вновь будоражит общественность одиозными высказываниями. На этот раз посылавший пенсионеров политик рассказал о «неприкосновенности» олигархов.

Фёдоров возмутил россиян новым заявлением о том, что этих людей якобы на высшем уровне решено «не трогать».

В сеть попало видео с заседания Совета координаторов «Национально-освободительного движения» (НОД) от 30 марта, где Фёдоров является координатором.

Выступая перед присутствующими, депутат Госдумы объяснил, что антикоррупционные чистки в России уже начались, но они нужны с низов, а тем, кто проворовался «сверху» намеренно дают уехать, чтобы изгнать в целом класс казнокрадов из страны.

Что же до олигархов, то они, по словам Фёдорова, пока не под силу силовикам. «По олигархам принято решение пока их не трогать. Пока мы не готовы, потому что это очень сильная группа, она очень сплочённая. Владимир Владимирович [Путин] лично с ними работает, требует деофшоризации, ездит на все их съезды. Но не получается – они упираются» , - заявил присутствующим депутат, чем вызвал негодование и протест членов НОД в зале.

Один из пожилых «нодовцев» возмутился такой позицией. Он заметил, что все ресурсы в России сосредоточены в руках этих самых олигархов, а Фёдоров публично при этом заявляет, что с ними делать ничего не будут. «Так с ними не сделаешь ничего. Их статус утверждён конституцией, там написано, что недра принадлежат олигархам. Кого достали того и сажать [будут]» , - парировал Фёдоров и перешёл к другой теме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх