На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Из выступления Николая Платошкина на суде стало понятно, почему власть его так панически боится

Платошкин в суде

После того, как Платошкин взял слово, судья, прокурор и следователь словно впали в ступор и начали произносить нечто нечленораздельное, что выглядело достаточно смешно.

Однако итог был совсем невеселый, административный арест был оставлен до 2 августа, а прогулки Николаю Николаевичу так и не разрешили, поскольку, зная его популярность среди народа, можно было не сомневаться, что его будут ждать сторонники и постараются с ним пообщаться.

Павел Иванов с канала «Аудио-статьи» присутствовал в соседней с судом аудитории, журналисту «РИАП АПРАЛ» не удалось попасть внутрь, поэтому мы ограничились общением со сторонниками движения возле здания суда.

Павел разместил запись выступления Платошкина на суде, а поскольку качество неважнецкое, то он снабдил ее субтитрами.

Ссылку мы разместим в конце, а пока хотели бы прокомментировать все услышанное.

Все наши экономисты и политологи совершают принципиальную ошибку, когда начинают высокопарные рассуждения о либерально-экономической элите, которая якобы руководит государством.

Я имею в виду Хазина, Глазьева, Пронько с «Царьграда» и иже сними.

Может открою секрет Полишинеля, когда скажу, что никого государства у нас нет, а государственные институты существуют не благодаря, а вопреки действиям Путина и его окружения.

Набиуллина, Силуанов, да и все остальные поставлены на свои посты «реальными пацанами», которые не отсвечивают в СМИ, но контролируют все финансовые потоки в стране.

Прошу извинить за моветон, но я не знаю, как их назвать по-другому, остальные эпитеты вообще не пройдут цензуру.

И основная опасность Николая Платошкина для них состоит в том, что он предлагает бороться за их смещение законными методами, в отличии скажем от Навального, который зовет народ на баррикады.

Конечно же это спектакль, и он им ничуть не опасен, пускай рассказывает сказки об их несметных сокровищах, им от этого не жарко, ни холодно.

А Платошкин раскрывает людям глаза, и они начинают понимать, с кем имеют дело…

А Навальный бьет по второму эшелону, но никогда не затрагивает первый, о котором мы по сути ничего не знаем!

СОШИН СЕРГЕЙ

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх