На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Пётр Толстой обрисовал французам перспективы встречи их легионов с Русской Армией

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Французы позвали к себе Петра Толстого и решили поспрашивать, на сколько всё серьёзно и куда планируют дойти русские.

А позвали его не на какое-то случайное пропагандистское телевидение, а BFMTV, один из лидеров французских СМИ. С учётом радио, тв, социальных сетей и сайта, они держат ежедневную аудиторию свыше 22 миллионов человек (всего во Франции проживает 65 миллионов человек).

BFMTV — это заказчик очень многих социологических опросов среди французов, спонсируемых национально-ориентированной элитой. Так вот все эти проведённые опросы показали, что 78% французов выступают против отправки контингента в Северное Причерноморье. То есть французы намеренно позвали Толстого, чтобы усилить реакцию в обществе. Посмотрите видео с переводом, на нём Толстой говорит по французски, как носитель языка.

Таким образом французам, на их же языке, на их же телевидение, прямо объяснили, чего ожидать. Хорошо рассказали, красочно, дерзко. Видимо вслед за французскими фермерами, к забастовкам могут присоединиться и французские легионы. Ну или хотя бы часть, что тоже неплохо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх