На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Титул «Мировая русская красавица-2018» завоевала ростовчанка

На прошедшем в Сочи конкурсе «Мировая русская красавица-2018» победительницей названа ростовчанка.

Халимат Айбазова, которой 19 лет, названа членами жури лучшей в номинации «Мисс мировая русская красавица-2018». Всего в конкурсе участвовали двадцать девушек из России и постсоветского пространства.

Айбазова начала подготовку к конкурсу в сентябре, регулярно посещая тренажерный зал. Кроме того, девушка много времени уделила подготовке костюмов и своего творческого номера.

Конкурс проходил в три этапа. Первым из них был конкурс талантов, на котором победительница продемонстрировала патриотический танец. Далее, следовало модельное дефиле и выход в вечерних национальных костюмах. Айбазова на последнем этапе конкурса была в бело-голубом платье, которое было расписано в стилистике «Гжели».

Победительница заявила, что её переполняют эмоции. На конкурсе Халимат поддерживала её мама, сообщает издание donday.

За победу конкурсантка получила сертификат номиналом в 60 тысяч рублей для того, чтобы принять участие в фестивале «Мировая красавица-2018», который запланирован на начало декабря этого года в Москве.

автор: Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх