На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Михаил Хазин заявил о крайне опасной ситуации в мире

Экономист Михаил Хазин заявил о крайне опасной ситуации в мире, комментируя заявления Челси Клинтон о необходимой зачистке соцсетей.
В ходе конференции в Ватикане Челси Клинтон призывала к глобальному подавлению сообщений в социальных сетях, направленных против вакцинации.
"Я лично очень твёрдо верю, что необходимо более интенсивное, целенаправленное и скоординированное глобальное регулирование контента на платформах социальных сетей", - сказала она.
Экономист Михаил Хазин, комментируя сказанное Клинтон, добавил:
"И ситуация эта представляется мне крайне опасной, так что вопрос о разработке образа будущего, отличного от "цифрового концлагеря", представляется мне уже не просто актуальным, но просто остро необходимым".
С 6 по 8 мая в Ватикане организовали серию мероприятий под общим названием "Исследование разума, тела и души. Объединиться, чтобы предотвратить, и объединиться, чтобы вылечить...".
Обсуждают собравшиеся вызовы, перед которыми оказалось общество в дни пандемии коронавируса.
В то же время известна роль мировой элиты, и Ватикана в частности, в планировании создания нового миропорядка под прикрытием пандемии COVID-19.
И состоявшееся событие явно из одного ряда с известными теориями, озвучивавшимися ранее.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх