На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Путина - в начальники Пенсионного фонда России

Вчера, значит, прогуливался по центру города и зашел в кафе, где подают отменную домашнюю шаурму. Пока ее готовят, взял себе еще кофе и пирожок с картошкой. Был обычный день, и ничто не предвещало никаких потрясений. Особенно в философском и политическом плане.

Посетителей в заведении практически не было. За соседним столиком сидела только какая-то бабулька и уже доедала свой "бизнес-ланч": фри с котлетой, и допивала компот.

На стене в большой плазме вдруг появился Путин и начал вещать перед работниками завода ГАЗ. Обычно в таких местах на экранах, как правило, транслируют музыку и клипы, но тут, видимо, предпочтение отдали другим видам развлекательного шоу.

На меня это произвело минимальное впечатление, зато старушка заметно оживилась. Да так, что вступила в прямой диалог с главой государства, будто дозвонилась до него по прямой линии: "Вова, уходи! Ты там уже засиделся!"


Признаюсь честно, подобной искренней политической активности в этой стране я не видал уже давно. И мне даже стало жалко нашего Владимира Владимировича немножко.

По ту сторону экрана режиссеры выстроили такую идеальную картинку, но она оказалась прямой противоположностью суровых будней.

И тут меня посетила гениальная мысль. Как всегда внезапно. Путин еще действительно полон сил и энергии, у него такая хватка и столько единомышленников. Зачем ему в президенты?! Зачем сейчас компрометировать все то, что сделано было за это время с таким трудом... Ему сейчас надо не в президенты.

Чтобы уж совсем стать народным героем и по-настоящему войти в историю как президент, который думает о россиянах и о справедливом отношении к старшим поколениям, ему надо нынче возглавить Пенсионный фонд нашего государства.

А то все уже хорошо в России, а вот с пенсиями - беда. Никак без Владимира Владимировича не справятся... А так, глядишь, и бабульки будут довольны, да и мы - несколько более молодое поколение - тоже будем несказанно рады.

Ну, и Дмитрия Анатольевича - в министры труда. Там надо немножечко потрудиться, ну совсем крохотные усилия приложить, чтобы зарплаты россиян несколько побелели, да и их средний уровень вышел хотя бы на уровень финских...

Получился бы отличный пример воистину успешного тандема. И мы бы, наконец, зажили как в сказке.

И это - моя страна!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх