На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Макаревич объяснил, почему не пойдет голосовать за поправки к Конституции

Для тех, кто понимает, что поправки в Конституцию у нас проводятся в разгар пандемии не ради заботы о благе семьи или животных, как сообщают нам в роликах на ТВ и блиборды на дорогах, скоро предстоит сделать выбор — идти голосовать или проигнорировать это мероприятие, судьба которого предрешена.

Музыкант Андрей Макаревич свой выбор ужу сделал:

- Я не собирался, честно вам скажу, идти голосовать, – признался лидер «Машины времени».

 - Во-первых, я считаю, что исторически сама по себе Конституция крайне мало влияет на жизнь нашего народа и нашей страны. Это такая декорация «для порядку». Вот у всех есть Конституция, у нас тоже на стеночке висит.

Во-вторых, мне категорически не нравится история с обнулением. Я понимаю, что всё остальное — это декорация под это дело.

В-третьих, я достаточно хорошо себе представляю реальную, к сожалению, вещь. Но, тем не менее, я понимаю, что будут приписки, что будут стараться на местах всё это выровнять, довести до тех процентов, которые требуются.

Но я знаю одну вещь очень точно. Вот чем меньше отрыв от того, что нужно, тем легче приписать.

Грубо говоря, если из 10 человек не пришло 2 — двоих припишут. Если не пришло 4 — с очень большим трудом, но припишут. Если не пришло 9 из 10 — ни черта они не припишут, ничего не получится.

А я никого не агитирую. Я просто рассказываю о своих рассуждениях. Все уже решили за нас давно. Просто не хочется марионеткой быть в этой истории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх